Шрот сои

Из года в год растет импорт соевого шрота из Украины , растет и спрос на продукт. Специалисты считают, что ему нет равных среди белковых кормов для крупного рогатого скота.

Многие покупатели называют соевый шрот из Украины явлением, которое улучшает результаты и прибыль от селекции. Это один из самых ценных источников растительного белка, существенно влияющий на развитие и здоровье животных.

Соевый шрот - наиболее качественное сырье для производства комбикормов для животноводства, птицы и рыбы. Его получают путем обработки соевых бобов (после отжима масла) и дополнительной увлажняющей термической обработки (поджаривания). Соевый шрот улучшает усвоение питательных веществ в комбикорме, увеличивает дневную прибавку веса, эффективность и снижает эпизоотические заболевания

  • Массовая доля белка 44% -46%
  • Массовая доля остатка масла до 2%
  • Влажность до 12%
  • Клетчатка до 7%
  • Активность уреазы 0,02-0,2
  • Цвет От светло-желтого до светло-коричневого
  • Запах соевого шрота
Упаковка биг-бэгов
Срок годности 6 месяцев

Применение:
компонент корма

Страна происхождения:
Украина

Подробная информация:
Соевый шрот - наиболее качественное сырье для производства комбикормов для животноводства, птицы и рыбы. Его получают путем обработки соевых бобов (после отжима масла) и дополнительной увлажняющей термической обработки (поджаривания). Соевый шрот улучшает усвоение питательных веществ в комбикорме, увеличивает дневную прибавку веса, эффективность и снижает эпизоотические заболевания.

Высокое содержание белка и энергии в шроте позволяет сочетать высокопротеиновый и высокоэнергетический рационы без использования дорогих кормов. Это идеальная альтернатива традиционной мясокостной муке.

Соевый шрот содержит белок, аминокислоты, минералы, кальций, фосфор, железо, марганец, цинк и многое другое. По содержанию растительного протеина он делится на высокопротеиновый и низкобелковый. В зависимости от конечной обработки шрот иногда поджаривается (подобно опилкам коричневой древесины) и гранулируется.